Опубликовано

Трехслойные сэндвич-панели

Трехслойные сэндвич-панели – современные, полностью готовые к проведению монтажных работ строительные элементы.

Бескаркасная конструкция состоит из стальных, защищенных полимерным покрытием обкладок и размещенным между ними утеплителем. Для склеивания составляющих используется метод горячего прессования. Изделие отличается отличными тепло- и звукоизолирующими характеристиками, небольшим весом, стойкостью к огню, длительным сроком эксплуатации.

Завод SANDWEL выпускает стеновые и кровельные панели одноименной марки. Процесс изготовления полностью автоматизирован – используется линия известного австралийского производителя оборудования «Hilleng Pty». У сходящих с конвейера панелей безупречно ровная геометрия, красивый внешний вид, идеальное склеивание элементов — за счет автоматизированного распыления клея по поверхности металла получается высокая адгезия.

Купить трехслойные сэндвич-панели выгодно. Это универсальный, необходимый для строительства быстровозводимых сооружений материал: производственных цехов, торговых и развлекательных центров, автомоек, спорткомплексов и прочего. Стеновыми сэндвич-панелями облицовывают здания, кровельные используют для обустройства крыши. Цена на трехслойные сэндвич-панели в г. Набережные Челны зависит от объема заказа и некоторых других факторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *